Пистолет для вязки арматуры DZ-04-A01 (ПВА-32) используется для создания прочного и надежного арматурного каркаса при ведении бетонных работ. Диаметр используемой проволоки составляет 1 мм, суммарный диаметр — 64 мм. Масса пистолета 3.8 кг, благодаря чему он достаточно мобильный и может использоваться даже в стесненных условиях. Произведенное в стране Китай компанией Vektor оборудование соответствует требованиям качества и безопасности, что подтверждено гарантийным талоном производителя и необходимыми сертификатами.
Менеджеры компании «Дюпад» ответят на появившиеся вопросы, помогут выбрать подходящую модель пистолета для вязки арматуры в соответствии с вашими требованиями и намеченным фронтом работ.
Суммарный диаметр, мм | 64 |
---|---|
Диаметр проволки, мм | 1 |
Производитель | Vektor |
Масса пистолета, кг | 3.8 |
Страна | Китай |
По вашему желанию, мы можем доставить товар по нужному адресу. Параметры доставки обговариваются с менеджером при оформлении заказа.
Вы можете забрать товар самостоятельно, в пунктах выдачи товара. В таком случае обязательно уточните у менеджера наличие товара на складе в Петрозаводске. Если товара нет в наличии, его отправят с ближайшего склада в Ваш регион.
Адрес: г.Петрозаводск, ул. Коммунистов, 50
Телефон:
8 (800) 55-00-288
(звонок по России бесплатный)
E-mail: info@dupad.ru
Прием звонков:
пн-вс с 9:00 до 22:00
Выдача товара:
пн-пт с 9:00 до 18:00
Мы также можем доставить товар в любой регион по вашему желанию.
Вы можете на сайте, либо связаться с менеджером в Петрозаводске:
info@dupad.ru